На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Броня крепка и танки наши… не быстры

Юрий Лоза:

Насколько всё-таки логичен спорт! Возьмём, к примеру, баскетбол. Поехала команда ЦСКА в Стамбул биться с тамошним Фенербахче. Понимая, что соперник сильный, наш тренер (настоящий полковник) Димитрис Итудис, решил сразу оторваться в счёте и выпустил самых мастеровитых игроков (я думаю, майоров и капитанов) : всю первую половину без замен трудились Уилл Клайберн, Кайл Хайнц, Кори Хиггинс, Отелло Хантер и Джоэл Боломбой. На перерыв мы ушли, имея +12 очков и радужные перспективы. Некоторые скажут, что российская пятёрка очень уж смахивала на африканскую, но армия у нас всегда была разноцветной — красная, белая, зелёная, так почему бы ей не быть чёрной?

Баскетбол — игра энергоёмкая, соответственно, наши смугляши потихоньку начали уставать и набирать штрафные баллы. Итудису пришлось выпускать более светлых парней (видимо, лейтенантов), однако Даниэль Хекетт, Серхио Родригес, Алекс Питерс и даже Нандо Де Коло не смогли поддержать должное качество игры, стали мазать, и турки нас нагнали. Самый страшный кошмар для любого тренера россиян, это поднимать со скамейки запасных белых отечественных прапорщиков. Увы, но деваться Димитрису было некуда, поэтому на решающие минуты вышли Семён Антонов и Никита Курбанов, — последний выронил мячик в самый напряжённый момент и наши уступили —4.

Повторяю, логика спорта неумолима: пусть «броня крепка и танки наши быстры», но если нет у армии денег на два полноценных афроамериканских состава — получи поражение и отправляйся домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх