На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Юрий Болдырев: Вдохновляющий пример сопротивления

Так кто же у нас сегодня подлинный лидер?

Юрий Болдырев: Вдохновляющий пример сопротивления

Кажется, все делается для того, чтобы мы опустили руки, свыклись с тем, что кругом сплошная профанация и симуляция. Что перед нами стена, и хоть бейся в нее головой, хоть не бейся, а все без толку. И вдруг — неожиданный вдохновляющий пример. Но сначала несколько отступлений.

Опять «гегемон»?

На недавней моей встрече в Петербурге мне, среди прочих, был задан вопрос, как я отношусь к одной из коммунистических партий (не КПРФ), ее лидеру и его предложению выдвинуть в президенты представителя промышленных рабочих. И мне в ответ пришлось высказать мнение, что одной из причин крушения Советского Союза был догматизм, продолжавший уже и во времена научно-технической революции совершенно искусственно отделять рабочих от всех прочих трудящихся, в том числе, более квалифицированных, противоестественно политически возвышать их над остальными созидателями.

Получалось, что пока ты не учишься или учишься кое-как, отлыниваешь, плывешь в потоке особенно не напрягаясь, затем идешь на

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх