На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Олег Козырев. Грустная правда об энергосбережении в России

Олег Козырев. Грустная правда об энергосбережении в России

В России не имеет смысла строить энергосберегающие здания. Не имеет смысла покупать и устанавливать энергосберегающие лампочки. Нет никакой пользы от счетчиков воды и качественных труб.

Сколь бы кто ни вкладывался в новые зеленые технологии — в России все это не имеет смысла. Никакой экономии не будет по той простой причине, что монополисты просто повысят вам цену за энергию, за воду, за все, и вы все равно будете много платить и ни в чем не сэкономите.

Для того, чтобы зеленые технологии начали работать, нужно следующее:

— конкуренция в электроэнергетике, уничтожение монополий;

— не многоквартирные дома, а индивидуальные, чтобы собственнику было выгодно вкладываться в энергосбережение;

— ну и, конечно, нужна защита частной собственности, ибо какой смысл утеплять предприятие или магазин, если его завтра отнимут или снесут.

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх