На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Главная задача — обеспечить стабильность. Штабы Навального очень мешают

Прекрасно просто. Из серии «проговорились».

Полпред президента в Сибирском федеральном округе даёт интервью. Его спрашивают: что сейчас для вас главное?

Ответ: Нам главное стабильность перед выборами обеспечить, а тут «раскачка» идёт — Навальный штабы открывает.

Напоминаю, что полпред — это один из руководителей администрации президента. Он организует работу федеральной власти, в первую очередь «силовиков», и командует губернаторами.

И тут вон оно чё, главная задача у него борьба со штабами Навального.

Не то, чтобы мы раньше этого не понимали, просто любопытно получить подтверждение, с какого уровня организуются эти милые пикеты по пути моего следования во время поездок по регионам.

И тут мне хочется сказать гражданину Меняйло Сергею Ивановичу, который считает задачей госслужбы защиту коррупции и заморозку нищеты, называемой словом «стабильность».

Протестные настроения в Сибири растут, потому что ваша вертикаль власти ворует очень много.

Например, ближайший протестный митинг в столице Сибири Новосибирске будет в воскресенье 19 марта. И пройдёт он совсем не потому, что «штабы Навального», а потому что вы протолкнули решение о повышении тарифа на ЖКХ в городе аж на 15%. А на холодную воду тариф вырастет на 20%.

И никто не может объяснить: почему? Где расчёт, где экономическое обоснование, где подтверждение инвестпрограммы?

Это суть проблемы, это ведёт к нестабильности, а не штабы.

А штабы Навального так успешно открываются в Сибири, потому что неизменный пункт моей программы — открытый независимый аудит тарифа ЖКХ и вообще всех монополистов.

Мы — предлагаем решение проблемы. Вы — хотите воровать в комфортной среде, чтоб никто не возмущался.

Потому у нас и реальная поддержка есть, а у вас только ханыги с плакатами и оплатой по 300 рублей за пикет у нашего штаба.

Жителей Новосибирска призываю приходить на митинг. 12-00 на площади Ленина 19 марта. Выходите на улицу и объясните приехавшему к вам полпреду, что к чему.

А график открытия штабов в Сибири на ближайшее время выглядит так:

17 марта — Томск
18 марта — Кемерово
20 марта — Барнаул
20 марта — Бийск.

Алексей Навальный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх