На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ТАСС: В Киеве перед матчем Лиги Европы по футболу подрались украинские и французские болельщики

11 декабря, 22:37

онфликт произошел после того, как французы сожгли флаг Украины, ножевые ранения получили шесть человек

© AP Photo/Olga Ivashchenko

КИЕВ, 11 декабря. /ТАСС/. Болельщики украинского "Днепра" устроили драку с фанатами французского "Сент-Этьена" (Saint Etienne) перед матчем 6-го тура группового этапа Лиги Европы по футболу, который прошел в четверг в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины по Киеву.

 

"Сегодня около 18 часов (19:00 мск) на углу улиц Крещатик и Прорезная произошла драка при массовом участии футбольных фанатов, - отмечается в сообщении. - В результате инцидента пострадали четверо человек, которые с различными телесными повреждениями доставлены в больничные заведения столицы". Согласно заявлению правоохранительных органов, по итогам инцидента два украинских болельщика были задержаны.

По данным СМИ, ножевые ранения получили шесть человек. Конфликт между украинскими и французскими болельщиками произошел после того, как последние сожгли флаг Украины.

Матч между "Днепром" и "Сент-Этьеном" завершился со счетом 1:0. "Днепр" занял второе место в группе F и вышел в плей-офф Лиги Европы.

Ситуация на Украине. Хроника событий. 11 декабря

 

Картина дня

наверх