На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

И ТУТ ВДРУГ…

———
Внезапно отключили интернет, и ничего другого не оставалось, как начать читать книгу.

Настоящую, всамделишную книгу, где можно было послюнявить палец, чтобы перевернуть страницу ( знаю, знаю, что так делать нехорошо), да притом ещё в твёрдой обложке. Мне её на день рождения подарили. Ради удовольствия я пошёл в ванную и несколько раз уронил книгу на кафельный пол, и она не разбилась. Что было так же приятно, от неё не вело никакого шнура.

Книга с первой страницы показалась мне интересной. И тут вдруг включился интернет. «Тьфу ты, чёрт!» — сказал мой внутренний голос. Ничего другого не оставалось, как отложить книгу в сторону. Придётся ждать другого удобного случая.

Лев Новожёнов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх