На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Не стреляйте в Росстат – он считает как умеет!

Не стреляйте в Росстат – он считает как умеет!

Ничто так ныне не дискредитирует власть, как постоянное изменение статистики. Не успел Росстат опубликовать статистику по рекордному обвалу промышленности, как уже пару дней спустя выяснилось, что по новой методике министра экономразвития Орешкина спад оказался не спадом, а ростом аж на 2.8%.

В правительстве отказались верить в рекордное за 8 лет падение промышленности – и одним росчерком пера невыносимая тяжесть экономического бытия превратилась в изящную лёгкость предвыборного существования. Да, иногда что-то заедает в трижды подчинённом Росстате, но экономические статистические брюки, как в фильме, все равно должны превращаться, превращаться… в положительные шорты.

СМИ еще не успели обсосать первое известие, а тут уже нужно писать о росте. Ножницы Орешкина режут и вырезают все, что связано с падением – идеально. Но смешней всего медианный принцип расчета.

Вы берете крайние отрасли, где есть рост, затем берете

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх