На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Екатерина Гордон: "Выборы фактически закончились!"

У нас есть позитивная программа и мы будем демонстрировать ее Путину и общественности всю предвыборную гонку!

Екатерина Гордон заявила о том, что в ближайшее время планируется съезд и ее выдвижение с одной из не парламентских партий. По её мнению фактически выборы для всех закончились с выдвижением В. Путина и в силу того, что он объективно является национальным лидером и в силу того, что вся вертикаль власти годами создавалась для поддержания его инициатив. При этом Екатерина, в ответ на заявление Президента об отсутствии позитивных программ у оппозиции намерена использовать публичную предвыборную площадку для демонстрации конструктивных позитивных разработок по политической реформе поскольку в том виде в котором сегодня существует власть она больше существовать не может. "Я надеюсь что Владимир Владимирович начнёт глобальные реформы и перераспределит полномочия президента. Он, к примеру, мог бы оставить себе вопросы внешней политики, а остальные вопросы должен решать полноценный парламент, формированием которого необходимо заняться иначе мы погрязнем в вечной коррупции и почти наркотической зависимости лично от Владимира Владимировича. Президент не нужен, нужна полноценная конкурентная политическая среда народных избранников. И легко голосовать - сложно выживать!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх