На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Уточнение диагноза

Согласно данным Минздрава РФ, среди нас находятся:
1) 2.000.647 человек с невротическими личностными расстройствами
2) 1.097.909 человек с психозами, слабоумием или шизофренией
3) 862.176 умственно отсталых.

Навка-старшая рекламирует программу Сбербанка «Активный возраст» и выступает за отмену пенсий, которые лишь формируют у граждан нереалистичные ожидания от старости и мешают им достигать благополучия своими силами. Сама Раиса Навка убеждена, что она всего в жизни добилась сама, благодаря своему боевому характеру.

Вести активную жизнь теще Пескова помогает обширный автопарк её зятя. Здесь к услугам Навки-старшей несколько премиум-моделей Mercedes-Benz повышенной комфортности и Lexus RX общей стоимость в районе 25 миллионов рублей, а также мотовездеход Yamaha и даже снегоболотоход Сan-am. Однако свое предпочтения пожилая леди практически неизменно отдает одному из немногих в Москве Mercedes-Benz S 500 4 Мatic Мaybach за скромные 9 с небольшим миллионов рублей.

На своем Майбахе Навка-старшая, превышая скорость, спешит из шикарной столичной квартиры в подмосковный замок своего зятя, а если Москва ей надоедает, то она отправляется расслабиться в 126-метровые апартаменты своей дочери в Америке, обошедшиеся олимпийской чемпионке Татьяне Навке в 2 миллиона долларов.

Там Раиса Навка, болевшая на Олимпийских играх за сборную Украины, занимается йогой по личной программе, а также тренирует свою идеальную растяжку, которой очень гордится и искренне не понимает, почему остальные россияне не могут наслаждаться старостью.
https://www.vladtime.ru/shou_biznes/713591 ©

Исходя из максимы помощника Его Светлости Суркова о глубинном народе, трудно себе представить, что все диагностированные минздравом идиоты и полностью расстроенные личности находятся внутри вывернутого наружу силовыми и креативными кишками глобуса. Глубинный народ не видно и не слышно, он большой и загадочный, да и минздрав к нему не ходит в гости — получит в рыло за просьбу оплатить счёт.

Исходя из этого простого рассуждения, предлагаю поразмышлять над уточнением диагноза измученной йогой и зятем старушки, хотя, почему только её? Похоже, гниение личности заразно, а тонкой «благородной» плёнки плесени на теле здорового глобуса России, приблизительно — миллиона полтора. Может, у них всех по три диагноза?

alexey43

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх