На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Режим в панике: Кадыров идет на Киев

Паника в Киеве продолжается. В украинской столице наконец-то начали предпринимать срочные действия. Заявление лидера Чеченской республики Рамзана Кадырова.   

Киев в шоке: Кадыров может начать наступление

Паника в Киеве продолжается. В украинской столице наконец-то начали предпринимать срочные действия. Заявление лидера Чеченской республики Рамзана Кадырова.   

В украинской столице не на шутку перепугались после громких заявлений Рамзана Кадырова. Изначально было понятно, что лидер Чеченской Республики не потерпит оскорблений в адрес своей столицы, а также не оставить безнаказанным нападение на город. Рамзан Кадыров  заявил, что собирается провести проверку по факту причистности украинских политиков к кровопролитным событиям в Грозном, произошедшим 4 декабря. Кроме того, чеченский лидер пообещал усилить меры по борьбе с боевиками на территории республики.

После слов лидера Чеченской республики украинские политики зашевелились. В частности, самый предприимчивый нардеп Семён Семенченко в срочном порядке созвал заседание комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Рады. Об этом он рассказал на своей странице в Фейсбуке.

Очевидно, что после проведения совещания силовиков панические настроения в украинской столице не прекратились. Ожидая, что Кадыров пойдет на Киев, чтобы наказать говорливых нардепов Андрея Левуса, Юрия Берёзы и Игоря Мосийчука, сегодня депутатов взяли под охрану.

 

Напомним, что ранее Следственным комитетом РФ было возбуждено уголовное дело в отношении троих  украинских народных депутатов  о публичных призывах к терроризму. На высказывания парламентариев отреагировал и сам Кадыров. Он поручил задержать и доставить депутатов Рады в республику.

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/11486

Katniss Everdeen

07 декабря 2014 | 14:13

Картина дня

наверх