На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В Москве освятили автозаки для перевозки заключенных

В Москве освятили автомобили для перевозки заключенных, передает ТАСС со ссылкой на сообщение, размещенное на официальном сайте УФСИН по Москве.

Освящение парка служебных автомобилей управления по конвоированию совершили протоиерей Константин Кобелев совместно с диаконом Кириллом Марковским. Отец Константин прочитал молитву и окропил машины святой водой. Священнослужитель призвал водителей к вниманию и ответственности на дорогах, уважительному отношению ко всем участникам дорожного движения.

В сообщении отмечается, что протоиерей Константин Кобелев в марте был назначен на новую должность, появившуюся в структуре ФСИН, - помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими.

В надзорном ведомстве отметили, что что автопарк управления по конвоированию УФСИН по Москве насчитывает несколько десятков единиц автотранспорта. За последние три года число ДТП с участием спецмашин подразделения снизилось в 10 раз. В этом году не допущено ни одного ДТП по вине водителей - сотрудников управления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх