На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Кадыров наймет инструкторов из США для тренировки спецназа в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров планирует привлечь частных инструкторов из США для работы в создаваемом в Гудермесе учебном центре подготовки спецназа. "Планируется привлечь на начальном этапе до 200 инструкторов. Это лучшие в мире специалисты", - цитирует Кадырова «Интерфакс».

По его словам, от частных американских инструкторов уже поступило около десяти заявок на работу. "Нельзя отрицать того факта, что в США есть, и действительно крутые ребята с богатым опытом участия в гласных и негласных спецоперациях в Латинской Америке, Азии, Африке", - сказал заявил глава Чечни.

Он также отметил, что "официальные силовые структуры США в Чечне попадают под санкции". Кроме того, по словам Кадырова, он «не совсем понимает», чему «эти парни могут учить российских бойцов". "Наша команда на чемпионате мира в Иордании заняла первое место, а американцы были где-то за первой двадцаткой", - заметил он.

По словам Кадырова, Международный центр подготовки сил спецназа планируют построить в Гудермесе к 2018 году. "Это гигантский городок, аналогов которому нет. Он располагается на площади более 400 га. Одновременно строится около 40 учебных объектов. Среди них - взлётно-посадочная полоса, 14 стрелковых галерей, где будут отрабатывать навыки стрельбы из стрелкового оружия - отечественного и иностранного", - пояснил глава Чечни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх