На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин! Где моя маска?!.

Намедни, после десятидневного срока самозаключения под стражей (без суда и следствия, понятно), у нас, как Вы знаете, одна судебная тройка - Путин, Путин, и ещё раз Путин, переварив информацию, что срок они накинули ещё на месяц, просто так, для профилактики, та еще пеницитарная система, вдруг сильно захотелось закурить. А в остатке всего полторы пачки, да и жрачки на столько же дней, решился на побег с режимной зоны, с целью восполнения недостающего.

Да и в принципе, изоляция была уже взломана. Вчера приходил разносчик пенсионных выплат, и выдал нам одну общую пенсию, на двоих. Правда, что меня там радостно удивило, добавили ЕДВ и компенсацию по уходу, хотя говорили, что начнут выплачивать только в мае. Оформляли буквально вот, в конце марта.

И, естественно, говоря о размере этой компенсации, её сразу же захотелось засунуть в задницу "великому и могучему" этому самому благодетелю...

Вкупе мы теперь вдвоём, возможно, уже и заживем, как один "средний класс".

Итак, я, конечно, никуда напрасно не хожу, и просто так ничего не делаю.

Поэтому, пошел в гараж, завел своего мустанга по имени "Паскудик" 94 года рождения (по документам), на самом деле 91-го, папаню моего чОтко поимели, но он об этом так и не узнал, царство ему небесное. И двинулся на дачу.

Всадил там семь кустов ультраранних помидоров прямо в грунт, всеял немного укропа и листового салата. И был таков.

То есть, теперь и начинается главное приключение.

далее читайте на ДЗЕН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх