На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Я горжусь, что принимал участие в создании «Ельцин-Центра»

Приезжайте в Екатеринбург, лично проведу экскурсию по «Ельцин-Центру», вместе сходим в музей Бориса Николаевича. –  губернатор Свердловской области Евгений Кувайшев председателя Союза кинематографистов РФ Никиту Михалкова. - Он управлял страной в сложное время, ему приходилось принимать непростые решения, но как настоящий уралец Ельцин эту ношу вынес. Я горжусь, что принимал участие в создании центра его имени.

 

Комментарий «АПН Северо-Запад»: Наследник Ельцина Путин и его сатрап Кувайшев гордятся, что вытащили из государственного кармана 7 миллиардов на строительство капища человека, отдавшего им страну на попил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх