На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Анатолий Несмиян. Алкоголик на орбите

История с утечкой воздуха на МКС получила развитие: Рогозин сообщил, что рассматривается также вариант, в котором сами космонавты просверлили отверствие в обшивке — то есть, уже в космосе. Остается понять — кто именно принимал веселящие жидкости — космонавты или сам Рогозин, потому как в трезвом уме ни совершить такое, ни сказать не получается — требуется измененное сознание.

В «Армагеддоне» русский космонавт заливал одиночество спиртом, в итоге русскую станцию таки спалили на орбите, однако в реальной жизни косорукий работник высокотехнологичного производства на Земле выглядит более убедительно, чем диверсант-алкоголик на орбите.

По всей видимости, мы сейчас наблюдаем кончину одного из последних оставшихся достижений советской эпохи — российского космоса. Остается понять, насколько глубоко деградировала последняя отрасль — ядерная. В общем-то, если на АЭС начнут забивать управляющие стержни и твэлы кувалдами, то удивляться уже не получится.

Анатолий Несмиян, блогер, аналитик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх