На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ТАСС: Путин выразил соболезнования родным и близким жертв теракта в Париже

Путин выразил соболезнования родным и близким жертв теракта в Париже

Международная панорама

7 января, 16:27 UTC+3

 

7 января 2015 года в ходе вооруженного нападения на редакцию журнала были убиты 12 человек, несколько человек ранены

 

© EPA/IAN LANGSDON

МОСКВА, 7 января. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким жертв террористического акта, который был совершен в среду в Париже, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, подчеркнув, что в Кремле решительно осуждают терроризм.

"Президент Путин в связи с трагическим происшествием в Париже, где в результате террористического нападения погибло большое количество людей, выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших, а также парижанам и всем французам", - сказал Песков.

"В Москве решительно осуждают терроризм в любых его проявлениях", - подчеркнул пресс-секретарь. "В Москве уверены, что ничто не может являться оправданием для террористических деяний", - заявил он.

Как сообщили местные СМИ, сегодня двое неизвестных напали на редакцию журнала Charlie Hebdo в Париже. По предварительным данным, жертвами атаки стали 12 человек.

Сатирический журнал Charlie Hebdo. Досье

 

Картина дня

наверх