На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Как устроена жизнь. Запад

Уже тошнит от недоумков - патриотов, призывающих похоронить Запад и не желающих понять простую истину: МЫ ЖИВЕМ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЗАПАД ВЕЛИКОДУШНО НАМ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ.

Ни в военном, ни в экономическом, ни в культурном отношении мы не представляем для Запада никакой угрозы и никакого интереса. Не нужны им ни Достоевский, ни наши нефть и газ, ни наш балет, ни даже наши женщины. Это самодостаточная цивилизация.

А вот что станет с нами, если перерезать пуповину, связывающую нас с материнской утробой Запада? И сделать это не понарошку, как нынешние санкции, а всерьез? Вернемся к состоянию СССР? Ведь он тоже был самодостаточным? Увы, нет! Потому что СССР был создан на западные деньги, при помощи западных технологий и техники и западными специалистами. Кто забыл-загляните в учебники истории.

Итак, что мы имеем на сегодняшний день? Все наше продовольствие производится на импортных линиях и из импортного сырья. Вся техника на полях-импортная. Вся дорожная техника-импортная. Мы летаем на Боингах и Аэробусах. В наших автосалонах стоят иномарки. Овощи и фрукты в магазинах-импортные. Расчетная и банковская система РФ основаны на западных ресурсах и технологиях полностью. Наша валюта , а значит экономика, целиком зависит от курса доллара. А кто устанавливает курс доллара?

И самое смешное: мы ничего этого не зарабатываем. Да-да. Нет ни у государства, ни у частного бизнеса таких доходов, чтобы закупать весь этот импорт. Даже от продажи нефти и газа. Потому что не может Европа физически потреблять столько наших углеводородов, чтобы на выручку от них кормилось и не просто кормилось, а жило вполне прилично 150 миллионов человек.

Тогда откуда столько импорта, который из-за курса доллара должен быть для нас недоступным? Запад кормит нас или товары появляются из воздуха?

В любом случае, оглядитесь по сторонам, господа: мы - в заднице! Если отобрать у нас смартфоны, компьютеры и интернет и всю прочую западную технику и технологии, то всем нам придется вернуться к своим истокам-в свои умершие деревни. Снова по уши в коровье, свиное и куриное дерьмо. Потому как в городах будет не прокормиться.

Не нужно думать, что я пою Западу осанну, нужно смотреть правде в лицо. Захотел Запад-распалась Российская империя, захотел-образовался СССР. Новая прихоть: СССР- в руинах, а РФ-колония. Что дальше?

Предвижу возражения: если мы пустое место, то почему Запад так нервно реагирует на наши (идиотские) инициативы? Отвечаю: и наша, и западная элиты просто разыгрывают спектакль для своего быдло-электората, чтобы тому не скучно было, пока его гонят на очередную бойню.

Сергей Морозенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх