На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Почему деревня должна быть уничтожена

Доброго здоровья вам, мои читатели!
А у нас зима началась! 1 декабря, всё по расписанию. Вечером 30-го ноября начал потихоньку падать снег, и утром мы увидели белое покрывало на траве. Правда в нашем климате это скорее заплатки, а не покрывало, но всё равно - светлее стало.

 
Вот такое зимнее украшение на цветах.
Вот такое зимнее украшение на цветах.
Прошлую мою статью никто не хочет читать. Видимо уже все желающие в деревню переехали и нет необходимости уговаривать жён на переезд. И правильно. Потому что деревня скоро умрёт. Сейчас у неё агония, капельки переезжающих не могут её спасти. Нужен поток, море людей, уезжающих из города. Но...

Почему же деревня приговорена? Почему она самая первая попала под удар? Нам внушают, что это просто естественный процесс, что люди хотят жить в цивилизации... Но, простите, разве город - это цивилизация? А деревня, значит, нет? А может быть всё наоборот? Ведь сейчас всё поставлено с ног на голову, черное нам называют белым, а белое - чёрным.

 
Заброшенный дом в нашей деревне. Хозяйка живёт в Италии.
Заброшенный дом в нашей деревне. Хозяйка живёт в Италии.

Ну давайте разбирать.

Свои мысли по этому вопросу я уже неоднократно писала в различных обсуждениях и они давно уже ходят по интернету, даже на Дзен встречала полную копию моих комментариев с Пикабу (конечно же без указания автора). Поэтому возможно вы их уже читали.

Итак, что хотят сейчас от обычных людей хозяева мира? Чтобы человек потреблял! Человек должен быть зависим от всего! Ни в коем случае он не должен быть хоть в чём-то свободен! Человек должен работать как можно больше, не воспитывать самостоятельно своих детей, постоянно брать кредиты (быть в долговой яме). Поэтому у него никогда не должно быть достаточного количества денег. И самое главное - человек не должен задумываться о своём предназначении и смысле своей жизни. Весь смысл его жизни должен быть только одним. ПОТРЕБЛЯТЬ!

 
В городе вам запросто что-нибудь отключат если вы попробуете повозмущаться
В городе вам запросто что-нибудь отключат если вы попробуете повозмущаться

А что деревня?
Житель деревни не потребитель ни разу.

Уточню. Я говорю не о посёлках на 1 000 человек. Это уже много. Я говорю именно о деревнях, домов на 50-150, ведь именно в таких поселениях как раз и должен жить нормальный человек. И именно их уничтожают в первую очередь.

Вода, дрова (до недавнего времени заготавливали сами), еда... Ну разве что электричество (просто потому, что запрещено добывать самостоятельно, а то давно бы уж жили все автономно) вынужден покупать деревенский житель, остальное-то бесплатно.

Деревенскому не страшен подъём цен на гречку. У него в погребе картошка и заготовки. В случае чего он запросто продержится год только на своих запасах. Да и пластмассовые продукты он не стремится покупать в гипермаркетах.

 
Деревенскому не страшен скачок цен на рис или гречку. Фото Альфреда Микуса https://vk.com/id94320694
Деревенскому не страшен скачок цен на рис или гречку. Фото Альфреда Микуса https://vk.com/id94320694

В деревне ни к чему Дольче с Габбаной... Да и Версаче здесь тоже вряд ли будет востребован. А уж последний (впрочем, как и предпоследний) айфон вообще для деревенских как космический корабль - в хозяйстве не пригодится. Не пойдет деревенский брать на него кредит!
Не будут деревенские давиться в очередях в чёрную пятницу.

 
Это "развлечение" не для деревенских
Это "развлечение" не для деревенских

Представляете, сколько денег мимо кассы? Ведь на валенках, да на тулупах особо выручку не сделать. А десяток-другой штанов и вечерних платьев в деревне ни к чему.

А здоровье? Это же вообще беспредел! Деревенские дышат чистым воздухом, много времени проводят на улице, дети их на натуральном молочке да твороге растут, никаких у них аллергий и диатезов. Да и взрослые не приучены по врачам ходить да таблетки пить. Всё больше травки предпочитают. Это не дело! Человек должен сидеть на лекарствах! Желательно в самого рождения. На что будут жить фармацевтические компании?

 
Натуральные продукты - одна из основ здоровья. Фото Альфреда Микуса https://vk.com/id94320694
Натуральные продукты - одна из основ здоровья. Фото Альфреда Микуса https://vk.com/id94320694

В деревне сильны духовные принципы. Деревенского сложно убедить в том, что нужно чего-то достигать, идти по головам. Деревенский ближе к природе и живёт больше по её законам.

У деревенского есть собственность! А это, наверное, самое страшное для правителей. Человек не должен чувствовать себя хозяином! Иначе он будет задумываться о своей жизни и задавать ненужные вопросы.
А этого можно достичь только в городе.

Думаете, ваша квартира и вы в ней хозяин? Вы включаете отопление по своему желанию? А воду вам не отключают горячую? А ремонт протекающей крыши вам подвластен? А может быть вы можете себе лишнюю комнатку пристроить? А сарайчик? А что вы будете делать, если вам отключат газ или электричество?

Вот и получается, что в современном обществе деревенский житель ой как опасен! Поэтому от него надо избавиться. Что, собственно, и удалось.
В 1959 году доля городских жителей превысила сельское население. 52% против 48%. Семьдесят лет назад деревню начали убивать.
Сейчас это соотношение 75% против 25%. Вы только задумайтесь! 25% населения кормят не только себя, но и в три раза больше нахлебников! Ведь пока искусственное мясо и яйца не получили массового распространения. Осталось совсем чуть-чуть. Потом начнут убивать города.

 

Побег в курятник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх