На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Небезобидное чудачество Путина

Про попаболь властных структур и её опасность для России

Эрефия (не Россия) больна антисоветизмом, причём одним из самых распространённых его видов является колбасный антисоветизм, характерный для не очень далёких людей, неспособных разобраться в элементарных вещах, а потому несущих в себе травму советских очередей и колбасы по талонам, несмотря на то, что причины этих явлений понятны любому здравомыслящему человеку, знакомому с законами рынка.

К большому моему сожалению, к таким недалёким людям, больным антисоветизмом, относится и президент РФ - Владимир Путин, который почти в каждом своём выступлении пересказывает нам содержание журнала "Огонёк" 30-летней давности на ту или иную тему. Видимо, завклубовское прошлое никак не отпускает наше Всё.

Но есть у Владимира Владимировича и своя изюминка, отличающая его из ряда унылых колбасных и туалетно-бумажных антисоветчиков. Никто до него не окучивал тему калош в СССР. Первый раз он раскрыл нам глаза на то, что СССР ничего, кроме галош для Африки не производил, ещё в 2012 году, выступая на заседании Госдумы, чем сильно поразил даже видавших многое думцев:

За это необдуманное выступление только ленивый Путина не раскритиковал, приведя массивы фактической информации, показывающей обратное картине мира Владимира Путина.

Но вот прошло почти 7 лет. Многое изменилось с тех пор, но не изменился наш Владимир Владимирович, который на голубом глазу слово в слово повторил недавно то, что сказал в 2012 году и за что был нещадно бит всеми здоровыми силами общества:

Причём, выступление его было посвящено проблемам станкостроения, которое благодаря усилиям Путина теперь отсутствует в России, как отрасль, упав в разы даже относительно 2000 года - года прихода к власти болтуна-антисоветчика.:

Но может, хоть с галошами удалось сохранить положение в стране? Смотрим факты:

И видим, что в РСФСР производили ежегодно 140 млн.пар резиновой обуви, а стали производить всего 40 млн.пар. Аналогичная история с валяной обувью. Была она у нас и не стала.

И вот, на этом печальном фоне, президент Путин рассказывает нам байки про плохой и ужасный СССР. Ладно бы, он превзошёл СССР по всем показателям, тогда имел бы моральное право на это, но он всё развалил, до чего только смог дотянуться, и после этого имеет наглость критиковать советский строй и социализм за "неэффективность".

Всё это было-бы смешно, если не было-бы так грустно. Антисоветизм первого лица в стране – не безобидное чудачество выжившего из ума человека. Это очень вредное и антигосударственное преступление, ослабляющее наше общество перед лицом как внешних угроз, так и внутренних – угроз, ведущих к распаду страны.

-

Аrandr

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх