На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Комсомольская ПРАВДА: Кадыров: Акция против карикатур соберет более миллиона человек

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров Фото: РИА Новости
Комсомольская ПРАВДА: Кадыров: Акция против карикатур соберет более миллиона человек

Кадыров: Акция против карикатур соберет более миллиона человек

На митинг в Чечне должны прибыть даже мусульмане из соседних регионов

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что на акцию против карикатур на пророка Мухаммеда, намеченную на 19 января, может прийти более миллиона человек. Причем, по данным политика, на митинг приедут даже жители других регионов России.

«Число демонстрантов может перевалить за миллион. Это жители ЧР и многих других субъектов РФ», - написал лидер чеченцев в своем Instagram. По словам Рамзана Ахматовича, цель акции - «показать единство и любовь к пророку».


Напомним, 14 января вышел первый после теракта выпуск журнала Charlie Hebdo. На обложке нового номера снова сатирическое изображение мусульманского пророка. После этого Кадыров объявил о желание чеченцев «высказать свое отношение к безнравственным поступкам» авторов французского еженедельника.

http://www.kp.ru/online/news/1949977/

Дарья ИВАШКИНА

13:39 18.01.2015

Картина дня

наверх