На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Зюганов уверен, что Путин размышляет над возможностью участвовать в дебатах с Грудининым

Лидер КПРФ отметил, что Грудинин готов к дебатам с Путиным

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов считает, что Владимир Путин всерьез размышляет над возможностью участия в предвыборных дебатах с кандидатом от компартии, директором "Совхоза им. Ленина" Павлом Грудининым.

"Мы уверены, что президент размышляет всерьез о том, чтобы выйти на дебаты с нашей командой. Конечно, если брать Жириновского или даму от "Дома-2", там никаких дебатов быть не может, там нет программы, а есть или истерика, или чепуха полная", - сказал лидер КПРФ журналистам после подачи Грудининым в Центризбирком документов для выдвижения.

Телеведущая Ксения Собчак, баллотирующаяся на пост президента от партии "Гражданская инициатива", ранее вела реалити-шоу "Дом-2".

Лидер коммунистов уточнил, что Грудинин и КПРФ готовы к дебатам не только с самим Путиным, но и с его командой. Зюганов добавил, что в честных выборах "заинтересована и партия власти". "Потому что на фоне санкций и довольно трудной внутренней обстановки играть в грязные выборы крайне опасно, тем самым порождать беспорядки в стране", - пояснил он.

Президент России Владимир Путин участвует в выборах как самовыдвиженец при поддержке "Единой России", "Справедливой России", ряда других партий и общественных организаций. На прошлых выборах он не участвовал в дебатах лично, его представляли доверенные лица.

Выборы пройдут 18 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх