На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Очередной пожар, теперь в Тюмени

Пока страна спала случился очередной сильный пожар в Тюмени. Там сгорел до тла магазин детских игрушек. И магазин не маленький и пожар большой. Площадь пожара составила 3000 квадратных метров. Его тушили 60 пожарных и 24 машины спецтехники. К 01.35 пожарным удалось локализовать пожар. Окончательно с ним справились к 03.55. от большого магазина ничего не осталось кроме головешек. Поскольку время было ночное жертв не было, но…

За одиннадцать суток 10 крупных пожаров, из которых два с жертвами и один катастрофический – 64 погибшими. Это даже не предупреждение – это стук в дверь. Смерть у нашего порога. Она не приходит без предупреждения, но всё, что Косая делает в таких случаях уже сделано. Если адекватных сложившейся ситуации мер не предпринять, следующая катастрофа произойдет неизбежно, и она не будет последней.

Утром стало известно, что работники крупнейшего ТРЦ в Биробиджане провалили проверку с пожарными учениями. Они повели людей через зону, где по сценарию «полыхал эпицентр пожара». Пожарные выходы завалены хламом, двери заперты и так далее и тому подобное.

Конечно, мы надеемся на авось и господа Бога, может спасут, но ведь в Кемерово люди тоже не думали о страшном. А в одном из ТРЦ билетёрша под видеокамеру закрыла на ключ зал , во время «проверки», уже после катастрофы в Кемерово. Вот так… Так что наши жалкие надежды не имеют под собой почвы. Будет…

Блоггеры, сообщающие подробности пожара в Тюмени призывают срочно проверять теперь и детские магазины и при малейших нарушениях закрывать их. А другие гадюшники, где запланировано массовое скопление людей не надо проверять? А с ног не собьёмся? Уже писал и повторяю. Без самых жёстких мер в отношении хозяев этих торговых центров и тому подобного, истинных хозяев, а не подставных лиц и стрелочников, ничего не получится.

Фактически не сидел хозяин «Хромой Лошади». Ему сначала дали сбежать в Испанию, а потом видно уговорили вернуться, чтобы официально помиловать. А ведь его алчность и подлость отняли 152 жизни. Миллиардера Штенгелова, уничтожившего десятки промышленных предприятий, даже не рассматривают в качестве подозреваемого. Чего будет стоить следствие и суд, если он избежит не то что наказания, но и даже обвинений ему не предъявят???…

А кто тогда коррумпировал чиновников, нанимал подставных лиц – зицпредседателей Фунтов? И о чем наш дорогой самодержец всерьёз думает? В такой обстановке не принятие мер равносильно преступлению, со всеми вытекающими последствиями. Ни разу не призываю! Только констатирую, с тоской и отчаяньем. Сделает наш надёжа себе второй сезон фильмы ужасов «Позорный крах Панды». Ох, сделает…

lytkin-pavel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх