На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

"Матильду" покажут в Госдуме 26 октября

Фильм Алексея Учителя «Матильда» покажут в Госдуме 26 октября, заявил председатель думского комитета по культуре режиссер Станислав Говорухин.

«Поклонская, творя добро, из хороших, добрых побуждений вызвала к жизни отвратительные мракобесные силы», - цитирует депутата ТАСС. По его словам, фильм не является документальным, в нем присутствует фантазия создателей картины. Парламентарий отметил, что существует множество документальных материалов, свидетельствующих о романе Николая II с балериной Кшешснской. «Свидетельств огромное количество», - пояснил Говорухин.

«Фильм выйдет, посмотрите его и критикуйте сколько влезет… С художественной точки зрения у меня претензий нет, а что касается исторических фактов, то я не кандидат исторических наук. Нормальное кино, ничего там такого нет», - сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх