На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ТАСС: Власти провозглашенной ЛНР и Луганской области договорились о перемирии 18 и 19 января

Власти провозглашенной ЛНР и Луганской области договорились о перемирии 18 и 19 января

Международная панорама

17 января, 18:21 UTC+3

Режим прекращения огня введен в честь праздника Крещение

Донецк, январь 2015 год

Донецк, январь 2015 год

© Александр Худотеплый/ТАСС

ЛУГАНСК, 17 января. /ТАСС/. Глава провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий и губернатор Луганской области Геннадий Москаль договорились о прекращении огня 18 и 19 января в честь праздника Крещение.

"Мы впервые обратились к украинскому губернатору Геннадию Москалю с тем, чтобы 18 и 19 января прекратились артобстрелы с их стороны", - заявил Плотницкий Луганскому информационному центру.

Губернатор Москаль в свою очередь поддержал предложение главы провозглашенной республики, отметив, прекращение огня "позволит местным жителям и военнослужащим Вооруженных сил Украины встретить праздник в покое и мире".

Он также пригласил всех "патриотически настроенных украинцев покреститься на праздник в Северском Донце - реке, по руслу которой проходит значительная часть линии разграничения между контролируемой Украины территорией Луганской области и ЛНР".

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1704090

ТАСС Информационное Агенство России

Картина дня

наверх