На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

...И право победить...

Песков сегодня комментировал появившуюся информацию о том, что Путин числа 28 августа решил соизволить обратить внимание на пенсионную реформу и намерен изронить свое слово по ее поводу. Впрочем, ждать от Пескова хоть какой-то конкретики бесполезно, его ответ, как обычно, был туманен и расплывчат - если президент соизволит, то выскажется. Не соизволит - сами понимаете. Над Песковым можно вешать табличку "Моя не знай", на чем его обязанности можно считать исчерпанными.

700pes

В общем-то, вполне возможно, что Путин и решит высказаться. Есть даже шепотом "сливаемый инсайд", однако так, чтобы услышали все - великий кормчий пойдет навстречу пожеланиям трудящихся и уравняет женщин и мужчин в правах: если в законе предусмотрено явное неравенство - женщинам повышают на 8 лет, мужчинам на 5, то Путин уравняет всех в бесправии, назначив всем по пятерке. Как за преступление средней тяжести.

Конечно, никаких воспоминаний о своих прежних клятвах про то, что "пока я президент - ни-ни". Мало ли, что он говорил сколько-то там лет назад. Сейчас времена тяжелые, нелегко всем, нужно затянуть пояса. Как сказал в свое время "Тьфу на тебя" Усманов: "...У нас всегда норма - 125 грамм хлеба в сутки, и право победить!.." И убыл на свою яхту размером с легкий крейсер, грызть свои 125 граммов черняжки. А что неправильного сказано? Каждому свое - умный народ были немцы, знали, что писать на воротах лагерей.

В такой лагерь Путин уже превратил Россию. В ней каждому отмерено свое: кому-то 125 грамм и вечная благодарность Отцу родному, кому-то тяжелая доля нести наворованное у этих самых холопов. И никаких отклонений от начертанного.

Это во всем мире уже никто не скрывает своего отношения к российским мафиози. Их в открытую называют ворами и преступниками. И только у нас - это опора и надёжа общества. Его элита. И пока будет так, пока воры, бандиты и уголовники будут в нашей стране элитой, людей будут грабить, обворовывать и унижать подачками. В ответ требуя бития челом Отцу-заступнику. Спасибо, что не на восемь лет упёк, а всего на пять. Доживем - заживем.

Анатолий Несмиян

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх