На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Дмитрий Гудков. Власть — до последнего

Тулеев не ушел, а уполз: буквально стек с трона, на котором держаться не было сил. А так — до самого конца, до последнего позора. И не сомневайтесь: каждый из них, из «элитки», повторит его подвиг. Власть — до последнего.

Сегодняшний пример из Подмосковья. В Волоколамске в полдень — митинг против свалки. Что должен сделать губернатор? Самое простое — уйти, признав, что довел ситуацию до кризиса. Более сложное: решать ситуацию. Закрывать свалку, разрабатывать план рекультивации, а то и, кто его знает, переселения жителей из зоны экологического бедствия.

А потом — все равно уйти.

Что делает губернатор Воробьев? У него полиция ночью на четырех машинах задерживает организатора протестов Артема Любимова (позвоните в полицию и поинтересуйтесь их действиями, услышать блеяние — бесценно).

Нет человека — нет проблемы. Эффективный менеджер Воробьев не знает других решений.

Сразу скажу, что

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх