На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Так я не пойму увеличение производительности труда и прогресс это хорошо или плохо?

Вот я всегда считала, что хорошо. Я в детский сад не ходила, но слышала это прямо с первого класса

Так я не пойму увеличение производительности труда и прогресс это хорошо или плохо?

"На высшей фазе коммунистического общества ...... вырастет также их производительная сила, и все источники коллективного богатства польются полным потоком, лишь тогда можно будет полностью преодолеть узкий горизонт буржуазного права, и общество сможет написать на своем знамени: Каждый по способностям, каждому по потребностям!" (К. Маркс "Критика готской программы")

«Производительность труда, это в последнем счете самое важное, самое главное для победы нового общественного строя». (В.И.Ленин)

"Во всякой социалистической революции, после того как решена задача завоевания власти пролетариатом и по мере того как решается в главном и основном задача: экспроприировать экспроприаторов и подавить их сопротивление, выдвигается необходимо на первый план коренная задача создания высшего, чем капитализм, общественного уклада, именно: повышение производительности труда". ( В.И.Ленин. "Очередные задачи Советской власти")

«Капитализм, может быть окончательно побежден и будет окончательно побежден тем, что социализм создает новую, гораздо более высокую производительность труда. Это - дело очень трудное и очень долгое, но оно начато, вот в чем самое главное..." (В.И. Ленин)

То есть нам всегда говорили, что

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх