На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Что оказывается у нас прикрывает сирийское кликушество

В Ульяновской области готовится 30% сокращение медицинского персонала (естественно из-за сложного финансового положения). Ну вы вообще-то представляете, как сократив персонал почти на треть, система здравоохранения сможет обеспечить адекватное обслуживание населения и предотвратит преждевременную смертность?

На самом деле ничего нового в проблеме нет, она давно у нас стала системной и хронической. Вот об этой же проблеме в том году рассуждал Рошаль.

Вот что денег на зарплаты (по майским указам Президента РФ) хватит только на 2018г (как видим уже не хватает).

И так далее, и так далее, и так далее.

Очевидно, чтобы иметь нормальное здравоохранение — надо иметь нормальный бюджет развития, а не выживания. А чтобы иметь нормальный бюджет развития, надо иметь производительную, а не сырьевую экономику, так как сырьевая экономика в России фундаментально отличается от таковой в Норвегии, прежде всего количеством приходящегося на душу населения сырья, его географическим нахождением и трудностью извлечения. А что у нас с сырьевой экономикой — она утонула она не развивается, так как в условиях открытого внутреннего рынка наша продукция НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБНА, причём любая и принципиально.

Интересно, что в условиях нарастания безработицы именно сферы образования и здравоохранения могли бы в какой-то степени пристроить «лишних» людей, так как у нас как раз и не очень с качеством образования и здравоохранения, но…денех нет (но вы держитесь, правда как держаться реально никто не говорит, намякивалось на дополнительные заработки, ну вот мы и получили плеяду учителей порноактрис, стриптизёровипроституток)

Зато на Украине -то ещё хуже! И в Сирии мы от всех супостатов отбились.

Картинки по запросу Карикатура бедная медицина

Картинки по запросу Карикатура медицинские приколы

Картинки по запросу Карикатура медицинские приколы

Картинки по запросу Карикатура медицинские приколы

kolybanov

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх