На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Рогозин об озабоченности Псаки поездкой Аксенова в Индию: "Еще бы"

 

Рогозин об озабоченности Псаки поездкой Аксенова в Индию: "Еще бы"

Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление пресс-секретаря госдепа о том, что США "очень встревожены" сообщением, что глава Крыма присутствовал в числе лиц, сопровождавших президента РФ во время его визита в Индию.

"Раньше такие сообщения открывались словосочетанием типа "в бессильной злобе…" — написал вице-премьер в своем Twitter.

Ранее пресс-секретарь внешнеполитического ведомства США Джен Псаки выразила обеспокоенность поездкой Аксенова в Индию в числе лиц, сопровождавших президента РФ.

США "встревожены" сообщениями, что среди членов российской делегации мог быть Сергей Аксенов, заявила Псаки.

Президент РФ Владимир Путин побывал в Индии с визитом, где в ходе встречи с премьером этой страны Нарендрой Моди обсудил сотрудничество в военно-технической и газовой сферах.

Глава Республики Крым, также съездивший в Индию, подписал меморандум о взаимопонимании с руководителем организации "Индийско-крымское партнерство".

http://ria.ru/world/20141212/1037836168.html#ixzz3Lh7bilkk

 

Картина дня

наверх