На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин и "налог на огород" в 50 000 Нонсенс! | Пенсионная реформа: просто мозг не созрел!

Сегодня очередные интересные новости. Мы поговорим о Путине, Медведеве, расскажем о новых инициативах Правительства и Госдумы. Поговорим о налоге на "огород", который предложила Максимова, депутат от партии "Единая Россия. Расскажем о кредитах, о пенсионной реформе, о высказывании чиновника про дольщиков, которое однозначно должно привести к его отставке. Эти и другие новости в нашем сегодняшнем выпуске.

Канал "LIVENEWS" всегда говорит о коррупции, об олигархах, таких как Ротенберг, Сечин, Усманов, Дерипаска. Мы рассказываем как влияют санкции США на жизнь наших правителей. Мы не обходим стороной доходы чиновников, а также их странные высказывания.Говорим о выборах, разбираем деятельность различных партий и делаем собственные выводы на основе имеющейся информации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх