На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Мэра Полтавы обвинили в «сепаратизме» за фото Путина и Януковича

In article 37a7036a7e
Кадр из видео youtube.com
О найденных в столе фотографиях, вызвавших такие обвинения сообщил взломавший служебный кабинет мэра, народный депутат Украины Сергей Каплин.

По словам нардепа-взломщика, обнаруженные у Александра Мамая фотографии «позволяют обвинить городского голову в сепаратизме».

«У него нашли в столе фотографию Путина, спрятанную, и фотографию Януковича, спрятанную в столе. А Полтава — это граница между зоной «АТО», собственно, и всей остальной страной. Чтобы вы понимали, он сюда российские танки пустит и будет их еще провожать, показывать дорогу. Поэтому его надо убрать отсюда и немедленно возбудить уголовное дело в сепаратизме, убрать прочь с должности и немедленно назначить перевыборы городского головы», — заявил Сергей Каплин. 

В связи с этим депутат Верховной Рады со своими сторонниками продолжают оккупировать служебный кабинет мэра Полтавы.

«Сейчас люди находятся в горсовете, уходить они не собираются до тех пор, пока не будет реакции премьер-министра Украины, пока не будет реакции правительства, и пока не будет поручение и.о. председателя областной Полтавской администрации немедленно разобраться в ситуации и за очень короткий и сжатый срок решить вопрос», — объяснил захват кабинета политик. 

Как стало известно, 18 ноября народный депутат Сергей Каплин топором взломал кабинет мэра Полтавы. При этом в процессе штурма он засыпал его солью. Это вызвало неоднозначную реакцию у жителей города Полтавы.

Картина дня

наверх