На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Спецпрокурор США обвинил 13 граждан РФ по делу о вмешательстве в американские выборы

В рамках расследования дела о «вмешательстве» нашей страны в американские выборы, офис спецпрокурора США Роберта Мюллера выдвинул обвинения против 13 граждан РФ и трёх российских компаний.

Соответствующий документ опубликован на сайте Минфина США.

В числе обвиняемых — бизнесмен Евгений Пригожин, которого считают человеком, близким к властям России.

При этом отмечается, что все обвиняемые являются сотрудниками базирующегося в Санкт-Петербурге Агентства интернет-исследований — так называемой «фабрики троллей», сотрудники которой пишут платные комментарии в поддержку российской власти.

«Агентство интернет-исследований», а также компания Пригожина «Конкорд» упоминаются в документах Минюста США.

Кроме Пригожина в список обвиняемых попали: Михаил Быстров, Михаил Бурчик, также известный как Михаил Абрамов, Александра Крылова, Анна Богачева, Сергей Полозов, Мария Бовда, известная также как Мария Беляева, Роберт Бовда, Вадим Подкопаев, Глеб Васильченко, Ирина Каверзина, Владимир Венков и Джейхун Асланов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх