На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Пранк года: «российский военный» навешал лапши Шустеру

Пранк года: «российский военный» навешал лапши Шустеру

Пранк года: «российский военный» навешал лапши Шустеру

В прямом эфире украинского ток-шоу Савика Шустера дали слово «российскому военному», который «знал про вторжении России на Украину». На протяжении значительной части передачи слушатели внимали «военному», однако в один момент он назвал их «идиотами», заявил что это был розыгрыш и нецензурно обругал ведущего.

В эфире обсуждалась тема задержанных «российских военных из ГРУ». Савик Шустер анонсировал прямое включение с российским военнослужащим, который на условиях анонимности согласился рассказать о российских военных на востоке Украины.

Долгое время «анонимный военнослужащий» поддерживал «легенду» и его рассказ соответствовал общим ожиданиям украинских зрителей. Он сообщил, что задержанных «солдат ГРУ» на Родине ждёт преследование и пообещал уволиться из ВС РФ. Украинские политики и зрители аплодировали ему и хвалили за смелость. 

Однако затем звонящий в студию неожиданно изменил тональность разговора, объявив Шустера виновным в начале войны на Донбассе.

«Военный»: Война началась с вас.

Савик Шустер: Есть люди поважнее, чем я...

«Военный»: Вы не хотели слушать своих собственных граждан. Вы до сих пор травите их непроверенной информацией. Вы даже не умудрились проверить, кто я есть. Вы вывели меня сейчас на всю Украину. На самом деле, военнослужащие те не являются действующими. Под пытками — такие как вы их вынудили сказать, что выгодно вам ... Самое главное — то, что вы во всё это поверили идиоты. Потому что вы вечно лжёте своему украинскому народу, дятлы. И именно такие как вы, Савик, и начали эту войну».

Шустера слили, наслаждайтесь!

А кроме шуток, парень, который это сделал, молодец. Такие поступки лучше миллионов слов прочищают мозги украинцам. Красавчик!

Уже и продолжение есть...)))

http://ruposters.ru/news/29-05-2015/rossijskij_voennyj_naves...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх