На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Принято решение валить режим Путина – Слава Рабинович о перспективах Кремля

По словам известного финансиста, санкции США вызывают у российской элиты сильнейшее раздражение

Принято решение валить режим Путина – Слава Рабинович о перспективах Кремля

О том, что самое опасное для Путина в реализации американского закона о санкциях, подписанного Трампом 2 августа 2017 года, каким образом Кремль компенсировал ущерб отдельным бизнесменам, попавшим под санкции, и сколько средств может быть под контролем главы РФ, в интервью сайту "Сегодня" рассказал российский финансист Слава Рабинович.

- Американцы обнародовали список из более чем 30 российских компаний и организаций, сотрудничество с которыми может грозить юридическим и физическим лицам санкциями, но интрига с ближним окружением Владимира Путина, которое попадает под санкции, все еще остается. Американцы тянут. Это продуманная тактика?

- Да, это продуманная тактика. Закон, принятый и подписанный обеими палатами Конгресса, подписанный президентом 2 августа, обязывает американские организации, включая Минюст, Минфин, ФБР, ЦРУ и АНБ, представить Конгрессу доклад о российских олигархах и бизнесменах, которые близки к Путину.

Очевидно, принято решение валить режим Путина. США не могут свалить Путина наверняка, но они могут

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх