На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Россия в кольце врагов

Россия в кольце врагов

Предвыборная пропаганда победителя чётко нарисовала образ врагов России, желающих отнять и уничтожить нашу любимую Родину. И только ужасно сильный президент вместе с верными Шойгу и Лавровым спасает нас от этой ужасной участи быть ими уничтоженными.

Теперь поговорим о реальных врагах с которыми народ России сталкивается практически каждый день в своей жизни, а не на экранах зомбоящика. Это разбитые или нечищенные дороги. Это постоянно дорожающий бензин и соляра. Это постоянно растущие налоги, поборы и тарифы.

Это постоянно или сезонно растущие цены на самые необходимые продукты питания, товары и одежду. Про ЖКХ вообще молчу. Это натуральные диверсанты и террористы в тылу.

Это постоянно сокращающийся доступ к бесплатным социальным услугам медицины и образования. Ухудшающееся их качество из-за выбытия специалистов, подготовленных еще в СССР и уходящих из профессии в силу возраста. Это постоянно закрывающиеся школы, больницы, роддома и поликлиники.

Это закрывающиеся крупные заводы и

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх