На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Жить строго по лжи, т.е по Солженицыну

В Твери жильцы обычной пятиэтажки начали борьбу против незаконного граффити с изображением главной скрепы путинского режима Солженицына, чье столетие со дня рождения правящий режим намерен праздновать в этом году. С этой целью путинские хунвейбины решили «осчастливить» жителей одного дома росписью на стене с изображением главного литературного власовца. Жители от такой наглости возмутились и вызывали на разборки полицию.

В процессе разборок выяснилось, что у хунвейбинов Путина нет никаких официальных полномочий и разрешений на свои «художества».

Ведь, согласно законодательству, первыми авторы проекта должны были предложить использовать стену дома его жильцам и только потом согласовывать проект изображения с городскими властями.

«Так как этот дом не находится в муниципальной собственности, в первую очередь такие вещи должны согласовываться с жильцами дома на общем собрании. Только в том случае, если большинство из них согласится, тогда уже необходимые документы можно подать в соответствующий департамент», – пояснили в администрации Твери.

Подробности дела тут.

А знаете, что меня больше всего возмутило в этой истории? Не наглость этих молодых людей, а то, что организация, которую они представляют называется «Молодой гвардией». Герои-молодогвардейцы в годы Великой Отечественной войны погибли между прочим за совершено иные идеалы, а не те, что проповедовал предатель и главный лжец Солженицын и тем более не за кремлевских почитателей его творчества.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх