На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Наша эпоха в одной картинке

Бывает так, что целая эпоха, как в капле воды, отражается в одной фотографии. Например, современная эпоха Реставрации (наступившая в 1991 году) вся, с головы до пят отражена вот в этой картинке, сделанной, между прочим, 4 ноября сего года, в пресловутый «день народного единства», в Екатеринбурге. А ведь находятся «мыслители», которые доказывают, что у нас происходит некое «возрождение Совка», «возврат социализма» и т.п. Ага, как же….

Но, возвращаясь к фото: а ведь ничего более жалкого и убогого и вообразить-то, наверное, нельзя. В качестве эталонного образца государственного руководителя нынешняя, с позволения сказать, «элита» превозносит человека, приведшего свою страну к развалу, династию — к падению, а себя и собственную семью — к расстрелу в подвале.

Нечего сказать, достойный образец для подражания!

Можно себе представить, к чему приведут Россию те, кто имеет в голове подобный «эталон»…

Александр Майсурян

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх