На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В Севастополе жгут колбасу из Европы

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку исполнения требований законодательства, регулирующего оборот продовольственных товаров. 

Установлено, что в магазине «Смайл» на территории района хранится и реализуется продукция, которая запрещена к ввозу на территорию Российской Федерации. По итогам проверки изъято свыше 141 кг сыров, колбасы, мясной и молочной продукции, произведенных в Великобритании, Голландии, Польше, Германии, Франции, Украине, Италии Словакии, Испании, Финляндии, Австрии и Дании. 

Вся незаконно хранящаяся и реализующаяся продукция, общим весом свыше 221 кг, изъята из оборота и уничтожена путем сжигания за счет владельца магазина.

- Заметим, речь идет не о вредной или опасной продукции, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Речь о высококачественных продуктах из развитых стран, которые правительство запретило нам есть. Вот сам факт поедания голландского мяса или французского сыра является нарушением... Ну чего-то там нарушением. Не чувствуете ли вы чего-то такого идиотического в том, что съесть немного французского сыра - это угроза национальной безопасности? Я нисколько не утрирую - ведь если бы съесть было можно без ущерба для государства, то конфискат передавали бы после проверки на качество в детские дома или раздавали бы бомжам в виде благотворительности - ведь зима, люди начали по всей России умирать на улицах. В конце концов, если качество вас пугает - ну кормите собак и кошек в приютах для животных. Они нормально сыр едят. Нет! Интересы государства требуют эти сыр и колбасу сжечь обязательно! А почему не вместе с владельцем? И за его счет, разумеется. Многие от страха вообще бы есть перестали... Ну а что, Европа нас наказывает санкциями, а мы в ответ наказываем собственных граждан. Хорошая тема, однако. Они нам какие-нибудь санкции, а мы в ответ раз! и посадим на кол десяток дорогих россиян, и прямо чтоб напротив ихнего посольства. Или соберем голодных - и на их глазах начнем уничтожать продукты: вот фуа-гра, смотри как горит хорошо, жирная... А потом все равно на кол! Думаю, Европа долго не выдержит, сдастся, начнет покупать наши автомобили "Жигули" и газ по цене, какую скажем. Слабаки они, не сдюжат...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх