На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Михаил Леонтьев дал публичный ответ блогерам

Ведущий Первого канала Михаил Леонтьев дал публичный ответ блогерам, которые назвали фейком снимок, свидетельствующий о том, что малайзийский Boeing был сбит над территорией Украины ракетой, выпущенной истребителем. Этот снимок Леонтьев показал вчера зрителям в ходе своей телепередачи.

"Я сказал, что снимок очень профессионально сделан. Его изучали специалисты по космической разведке со стажем по нескольку лет. Они не стали бы подставляться и этот снимок давать, если бы не были очевидные или неочевидные следы подделки. Следы подделок не обнаружены", - сказал ведущий.

Леонтьев также усомнился в том, что у блогеров, которые распространяют мнение о том, что обнародованный снимок является подделкой, есть опыт работы в ГРУ или в космической разведки. "Если это так, то пусть они тогда и назовут свои фамилии, звания и так далее", - заявил Леонтьев, отвечая на вопросы журналиста радиостанции "Эхо Москвы".

"Российская газета" сообщает, что уже второй день эксперты и журналисты изучают и анализируют снимок, сделанный с помощью средств объективного контроля, на котором, как предполагается, запечатлён истребитель. На снимке видно, как истребитель летит непосредственно рядом с Boeing-777 и выпускает ракету класса "воздух-воздух".

Картина дня

наверх