На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Экономика выживания

Банки рушатся, цены растут, бизнесы закрываются, стабильность рубля — затишье перед бурей... Вопрос лишь в том, удастся ли сдержать обвал до президентских выборов.

Экономика выживания

Я боюсь читать новости, особенно банковские. Есть ощущение, что скоро рванет и не хватит денег заливать банковские дыры. Банкопад, который мы наблюдаем в последнее время, не может не влиять на состояние экономики и на курс рубля.

Уровень жизни падает, экономика скрипит, банки лопаются, но мы бодро идем к президентским выборам. Зачем, люди добрые, тратить деньги на выборы, если и так все понятно? Чтобы подкормить политтехнологов, которые будут отчаянно биться за 70% явки? Многие туда все равно не пойдут, хоть с интригой, хоть без. Людям о корме насущем думать надо, а не в выборы играть. Я не пойду, не хочу, не интересно, нет интриги, да и на кусок хлеба надо зарабатывать. Мне, как медведевским уточкам, корма не бросят, домик не построят.

Если погулять по

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх