На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Свалку в Балашихе поливают духами перед визитом Путина

Сейчас там работают три трактора-распылителя

Активисты из группы «ВКонтакте» «Мы за чистый Железнодорожный» сообщили, что в преддверии визита президента РФ Владимира Путина в Академию РВСН вокруг расположенного неподалеку мусорного полигона в Кучино распыляют ароматическую жидкость, по запаху напоминающую духи.

Свалку в Балашихе поливают духами перед визитом Путина
фото: кадр из видео

На видео, выложенном в группе, показан трактор, из специального устройства на котором бьет аэрозольная струя, однако, по свидетельствам очевидцев, уже в нескольких метрах от трактора эффект от «духов» заканчивается, и вновь появляется вонь.

Всего сейчас в районе свалки работают три таких «мобильных аэрозоля», также там развернут круглосуточный оперативный штаб МЧС.

Напомним, что на свалку жители Балашихи пожаловались во время предыдущей «Прямой линии» Путина, после чего она потребовал закрыть ее за месяц. В итоге, однако, мусор был перераспределен на соседние полигоны, а на рекультивацию свалки попытались списать появлявшийся в Москве запах сероводорода.

При этом, по словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, президент намерен прилететь в Академию на вертолете из-за предновогодней загруженности дорог. Осматривать свалку он не планирует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх