На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Прекрасные слова! Путин заявил о миролюбии России



Наш любимый президент Путин сделал прекрасное заявление при вручении верительных грамот новым послам иностранных государств. Послы - это люди, которые немного разбираются в международной политике. Они с радостным изумлением встретили слова нашего лидера и тут же ему поверили.

Вот что рассказал им наш президент:

"Россия привержена миролюбивой политике, последовательно проводит ответственный внешнеполитический курс" и как постоянный член Совбеза ООН отстаивает зафиксированные в уставе Организации "основополагающие принципы - суверенитет и равенство государств, невмешательство в их внутренние дела", сказал он.

"Мы категорически не согласны с использованием в обход международных норм, международного права политически мотивированных протекционистских мер и диктата силы", - как всегда не моргнув глазом заявил Путин.

Так что друзья, про все события в Украине, вмешательство в выборы в Черногории и в других странах, отравление Скрипалей и кибератаки - про все это забудьте, наш президент знает о чем говорит, мы ему верим.
И иностранные послы ему конечно же поверили.

Так и живём, хорошо, весело.

bor-odin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх