На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Ольга Туханина. Пять старушек — рубль

В Госдуме посоветовали россиянам самим заработать на старость.

С такими высказываниями депутатов у меня один всего вопрос.

Кому должен подать заявление гражданин Российской Федерации, чтобы с него (или с его работодателя) перестали высчитывать 22% пенсионных?

Это же логично, нет? Если человек должен сам беспокоиться о своей старости, а государство тут не при делах, то какого же рожна оно собирает пенсионный налог?

Вместе с тем повторю и свой прогноз. Возраст выхода у нас могут поднимать и далее. Но пенсии не отменят никогда. Потому что вот этот пенсионный сбор — необходим кровь из носу. Пять старушек — рубль.

Так что, может, мы еще увидим митинги с требованием пенсии вообще отменить, а ПФР упразднить к хвостам собачьим. А то доить — доят, а с какой радости? Чем дальше, тем непонятнее.

Ольга Туханина, публицист

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх