На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Лимонов вызвался быть секундантом Плотницкого

16:33 | 19 ноября

Лимонов вызвался быть секундантом Плотницкого

Российский писатель Эдуард Лимонов заявил, что готов быть секундантом лидера самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого в его поединке с президентом Украины Петром Порошенко.

«Я бы, может быть, тоже так поступил», – заявил Лимонов «Русской службе новостей», комментируя сделанный Плотницким вызов.

«Все должны наконец понять простую вещь – не донецкие ополченцы и добровольцы пришли в Киев, а это Киев и западная Украина пришла и оккупировала населенную русскими часть Донбасса, которая была административной единицей Украинской Советской Социалистической республики, но не хочет быть частью националистической Украины, здесь всё понятно», – заключил Лимонов.

Ранее сообщалось, что Игорь Плотницкий вызвал на дуэль Петра Порошенко. В открытом письме, адресованном президенту Украины, глава ЛНР предложил таким образом определить победителя в противостоянии ополченцев с силовиками.

В ответ МИД Украины заявил, что если Плотницкий и «достоин» дуэли, то это может быть только «дуэль с украинским судом».

 

 

Читать подробнее →

Картина дня

наверх