На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

От державы к параше: эволюция статуса

Во что смотришься, в то и обращаешься: избрав себе в 2000 году "президентом" нечто мелкоуголовнотрусливое, посвятившее предыдущую жизнь вылизыванию чужих плевков, Россия постепенна сама превратилась в невротика, вылизывающее чужие плевки наподобие Вовки-шныря, и при этом радостно вопящее о великих секретных планах и замыслах Главного Блевотоеда.

2018 год северная Евразия встречает новыми событиями на фронтах своей борьбы. В Киеве во второй раз за неполные два месяца украинские националисты напали на офис Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество):

Украинские радикалы ворвались в здание Россотрудничества в Киеве, рассказал РИА Новости руководитель Российского центра науки и культуры Константин Воробьев. Они устроили погром в помещении: расписали стены лозунгами, залили краской камеры наблюдения. Кроме того, они сорвали российские флаги, бросили их на землю, топтали, а затем разорвали. При этом налетчики заявляли, что российский культурный центр, по их мнению, "работает незаконно". Как сообщают украинские СМИ, в группе нападавших был депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой. "Здесь в этот момент находились около пятидесяти детей в возрасте от пяти до 15 лет. А также группа иностранцев, которые занимаются на курсах русского языка. Все мероприятия сорваны. На стенах надписи соответствующие: "Смерть России", — сказал Воробьев.

Теперь вопросы:

читать дальше

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх