На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Депутаты Госдумы: НАРОД ГОТОВ ВЗЯТЬСЯ ЗА ВИЛЫ! Воруем в кризис. Коллекторам разрешат беспредел?

 

Поляки закупят у США истребители F-35 на общую сумму в 4,5 миллиарда долларов. В качестве симметричного ответа потенциальному противнику минобороны России приобрели в Москве убыточный бизнес-комплекс. За бюджетные деньги, разумеется. В три с лишним ярда данная сделка обошлась. (пауза) Вот вам.. негодяи НАТОвские. Бойся нас, Трамп. Теперь про сам бизнес-комплекс. Ну, вам же, наверное, интересно - что они там купили? В конце-концов вы покупку оплачивали. Итак. Речь идет о двух офисных зданиях за МКАДом.. Которые предыдущие владельцы так никому и не смогли сдать в аренду. Плюс земельный участок в 118 тысяч квадратных метров.. предусмотренный, подозреваю, под паковочные места. Вопрос: а зачем оно министерству обороны? И вот это правильный вопрос, сейчас все расскажу.

Это "Реальная журналистика", привет из 90-ых, тема сегодняшнего выпуска. Поехали!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх