На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Война МИДов продолжается:Россия выслала из Москвы несколько польских дипломатов

Война МИДов продолжается:Россия выслала из Москвы несколько польских дипломатов

Москва ответила на высылку российских дипломатов из Польши. Несколько сотрудников польской дипмиссии были выдворены с территории России, сообщили сегодня в МИД РФ.

"К большому сожалению, польские власти действительно предприняли такой недружественный и ничем не обоснованный шаг. В связи с этим российской стороной приняты адекватные ответные меры, и ряд польских дипломатов уже покинул территорию нашей страны за деятельность, несовместимую с их статусом", — пояснили в российском внешнеполитическом ведомстве.

Недавно польские СМИ сообщили о высылке из страны на основании решения польских властей нескольких российских дипломатов якобы за деятельность, несовместимую с их статусом, передает ТАСС.

В частности, польская "Газета выборча" сообщала, что Агентство внутренней безопасности Польши направило в МИД страны предложение о высылке нескольких российских дипломатов по обвинению в шпионаже.

Читать подробнее →

Картина дня

наверх