На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Заменить антиамериканскую пропаганду на антипортугальскую

Заменить антиамериканскую пропаганду на антипортугальскую

Хорошо известно почему российская экономика уже 10 лет подряд в такой *опе.

Амеры нам не дают. Ничего не дают - растить кабачки, строить дома, воспитывать детей и летать в космос. Лишают, понимаешь, самого суверенного под корень, заставляют работать напрасно - за свою сине-зеленую резаную бумагу.

Амеры - глупые, безвольные и жадные, но почему-то покорили весь мир. И хотя весь мир у них в кулаке, но жить они не дают только одной России. Эх, не повезло нам на этом блоке.. Все остальные под нестерпимым американским гнетом как-то расцветают - многие живут уже лучше самих амеров - а вот путинская суверенная все загибается, и загибается, и загибается тоскливо.

* * * *

У меня есть радикальное предложение. Зачем

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх