На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Вести/Недвижимость: Латвийская недвижимость приходит в упадок из-за отсутствия россиян

Фото: © Russian Look/ Victor Lisitsin

Жизнеспособность латвийского рынка недвижимости, а также строительного рынка может оказаться под угрозой из-за идей  латвийских властей в адрес россиян. Такое мнение высказал один из латвийских бизнесменов Айвар Звирбулис. Девелопер построил уникальный поселок, но остался практически без потенциальных клиентов, пишут Дни.ru со ссылкой на Латвийскую ассоциацию недвижимости (LANIDA).

Латвийский сейм собирается ввести временный запрет на выдачу вида на жительство россиянам при покупке недвижимости в стране. Однако, согласно статистике, именно граждане России обеспечивают 80 процентов всех инвестиционных покупок в этой прибалтийской стране.

Как считает бизнесмен, поправки в закон были необдуманными и могут привести к уничтожению целой отрасли.

 

 
Ранее по теме:

Газманов надеется, что иностранцы перестанут покупать квартиры в Латвии

Российские инвестиции больше не нужны Латвии

http://realty.vesti.ru/news/show/id/9526

Картина дня

наверх