На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Московский тупичок

Густое молчание московской мэрии начинает радовать: тезис «как похорошела Москва при Собянине» отыгран на 146%, но ребята не учли инерцию и интерференцию эха от различных кремлёвских башен. Если вдаваться в историю московских градоначальников, то «картина маслом» выглядит интересно и симпатично:Сталин расстрелял 4-х первых секретарей Московского горкома: Зеленского, Угланова, Баумана (Карла), Угарова.
Но проглядел Хрущева…
В свою очередь Хрущева предал первый секретарь горкома Егорычев.Егорычев пытался предать и Брежнева в пользу Шелепина.
Но Леонид Ильич был на чеку и поставил Гришина, который руководил городом 18 лет.
Гришин устраивал всех- Брежнева, Черненко, Андропова…

Но не устроил Горбачева.
Горбачёв поставил Ельцина, который » съел» его вместе со страной.

Ельцин практически «встал на те же грабли» , поставив Лужкова.
Результат мог быть тем же, если бы не операция «преемник».

Путин продолжал работать с Лужковым, который перестал быть опасен.
Но Медведев, временно замещая Путина, подарил ему Собянина…

В общем, Аннушка разливала-разливала масло со всех сторон трамвайной остановки. Изгадила юбку и покойный, в будущем, Берлиоз готов, но тут вмешался дурак и сделал всё интереснее. Г-н Рогозин — классический образ «двое-из-ларца-одинаковы-с-лица» — ему категорически всё-равно: месить ли дрова или рубить тесто — он готов есть конфеты за вас бесплатно, по велению собственной души. Нарубил, намесил вчера и многим становится понятно, что спасательная капсула в виде номенклатурного лифта понадобится многим быстрее, чем по графику. Ну нет уже восторженных идиотов, которые бы пели хором песни лилипутов про светлое сегодняшнее: так не бывает, что всюду жопа, а в центре — рай на земле. Тем более, что оперировать общественными деньгами в частном порядке (это не коррупция, а стиль!) всё труднее: слишком много голодных взглядов породила внутренняя политика временщиков даже в своей страте. Одинокие голоса Клеймёнова-Киселёва становятся похожи на призывы двух муэдзинов на соседних минаретах, между которыми натянут весёлый плакат про здоровый образ жизни на 50 долларов в месяц с иждивенцами: Африка застыла в изумлении, а Азия хохочет.

Похоже, нам предстоит насладится красивым полётом спасательной капсулы на фоне большого шухера. Главное, что разгребать это всё придётся специалистам, которых уже мало осталось, а когда не хватает квалифицированных рук, им в помощь приходит длинный кнут.

alexey43

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх